Subasta 1161T, Lote # 3
LOTE DE PERCHERO Y SILLÓN
SIGLO XX
Perchero
Elaborado en madera y metal dorado
122 x 45 x 40 cm
Sillón
Elaborado en madera y remaches , con tapicería de tela con diseño a cuadros
93 x 57 x 46 cm
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |